晋中市传染病医院检验(生化、免疫、临检、微生物)试剂废标公告

11.10.2014  21:32

        一、采购人名称:晋中市传染病医院

        二、项目名称:检验(生化、免疫、临检、微生物)试剂

        三、项目编号:sxhxy询字[2014]045

        四、公告发布日期:2014年9月25日

        五、废标理由:晋中市传染病医院检验(生化、免疫、临检、微生物)试剂采购项目,因三家响应供应商所制投标文件中资质不全,医疗器械注册证均过期,故评委组定此标为废标。

        六、采购事项联系人及联系方式:

        联系人:刘女士

        联系电话:0354-2669393

        联系地址:山西汇鑫源工程招标代理有限公司办公室

 

  山西汇鑫源工程招标代理有限公司
  2014年10月11日